На форуме для мамочек, по случаю моего двухлетия на форуме, я разыграла открыточки между моими подружками!А т.к. почта в канун нового года работает из рук вон плохо...то отравленные в начале декабря, открытки долетели до их обладательниц только под Новый год...и тематика соответствующая.
Эта полетела в Омск.
Эта в Петрозаводск.
На Украину.
В Республику Марий Эл.
В Смоленск.
четверг, 10 февраля 2011 г.
Подруженьке!
Ходила на день рождение к подружке...наваяла ей открыточку в подарок!Она осталась очень довольна...что не может меня не радовать))))
суббота, 5 февраля 2011 г.
Первая пятилетка завершена!
По случаю 5- летия российского скрапбукинга разыгрывается потрясающая конфетка от АртУголка.
Тоже решила попытать счастье...а вдруг новичкам везет?;)
Тоже решила попытать счастье...а вдруг новичкам везет?;)
Праздники прошли, а настроение осталось...
Хочу поделиться с вами моими новогодними открыточками.
Все они делались не просто по велению сердца, а для конкретных людей...что несомненно намного приятнее)))
1) Сделана для подруги моей младшей сестренки...Она много путешествует, особенно обожает Европу, отсюда и родилась такая елочка
2)Вторая собственно для моей самой замоднявой сестренке)))
3)Любимой мамочке....
Все они делались не просто по велению сердца, а для конкретных людей...что несомненно намного приятнее)))
1) Сделана для подруги моей младшей сестренки...Она много путешествует, особенно обожает Европу, отсюда и родилась такая елочка
2)Вторая собственно для моей самой замоднявой сестренке)))
4)Любимому мужу, балдеющему от ретро автомобилей...может не особо связанно с Новым годом, но ему она очень понравилась!
четверг, 3 февраля 2011 г.
Первая свадебная страничка
С открыточками у меня как-то сразу заладилось...а вот с оформлением страничек не очень...делала, потом все не нравиться и истребляю((((
Но вот эта от всего сердца для любимого мужа сделана...и кстати первая моя свадебная страничка))))
Детальки))))
Заодно решила поучаствовать в задании от АртУголка
Сначала долго думала над фразой...как вариант были:""Вечная любовь...."из одноименной песни, "Стой счастье", из фильма "Собака на сене"....но все было не то...И вот вечером укачивая сыночка, на ум пришла песня А.Б.Пугачевой
"Ты, теперь я знаю, ты на свете есть
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу,
И во сне, и наяву."
Но вот эта от всего сердца для любимого мужа сделана...и кстати первая моя свадебная страничка))))
Детальки))))
Заодно решила поучаствовать в задании от АртУголка
Сначала долго думала над фразой...как вариант были:""Вечная любовь...."из одноименной песни, "Стой счастье", из фильма "Собака на сене"....но все было не то...И вот вечером укачивая сыночка, на ум пришла песня А.Б.Пугачевой
"Ты, теперь я знаю, ты на свете есть
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу,
И во сне, и наяву."
среда, 26 января 2011 г.
Задание от Артуголка
Он пришелся очень кстати...открыточка сделана ко дню рождению любимой бабули.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





